Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ packaging tester ] partido 782 productos.
Instrumentos de ensayo de la resistencia del sello térmico termoplástico ASTM F1921 Tester de resistencia del sello térmico termoplástico
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Exactitud de los temporeros: | ±0.2℃ |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |
Limpiezas húmedas Barrera de embalaje Máquina de prueba de durabilidad flexible Cerca de mí Película impermeable ASTM F392 Máquina de prueba flexible Gelbo
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 2.5 N.m |
Teste de espesor de embalaje flexible de escritorio Prueba de espesor para película/tubo de plástico medidor de espesor ISO 4593
| Rango de ensayo: | 0 ~ 2 mm ((Personalización disponible) |
|---|---|
| Resolución: | 0,1 μm |
| Cabeza de medición estándar: | Tipo hemisférico |
Tester de resistencia al impacto Pendulo Tester de impacto Personalizar instrumento de prueba Diferente energía de impacto Hoja de película de plástico
| Energía del impacto: | 1 J, 2 J, 3 J |
|---|---|
| Resolución: | 0.001 J |
| Tamaño de la cabeza de impacto: | - ¿Qué quieres decir?4, Ф19, Ф12.7 mm |
Vacuo tubo de recolección de sangre Aspiración de volumen Tester Simulación de diferentes cámaras de presión aspirador de dibujo de volumen de prueba
| Grado de vacío: | 0 ~ 40 KPa |
|---|---|
| Control de las: | Interfaz PLC y máquina humana |
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones. |
Coeficiente de fricción estática del plástico en las cintas transportadoras Coeficiente de fricción estática del avión inclinado
| Gama del ángulo: | 0° ~ 60° |
|---|---|
| Precisión: | 0.01° |
| Infarto cerebral: | 0.1°/s ∙ 10.0°/s |
El material utilizado para el ensayo de la fuerza/velocidad de contracción de los hilos y cuerdas de poliéster empapados
| Condiciones de uso: | -10°C +40°C, RH: 45%~85%, sin vibraciones |
|---|---|
| Rango de temperatura y precisión: | El valor de la temperatura de ensayo se calculará en función de la temperatura de ensayo. |
| Resolución de la reducción: | 0.01% (100% es 250 mm) |
Precio de prueba coaxial estable y preciso ISO 9008 Mejor equipo de detección de desviación del eje de preforma de PET para la venta
| Diámetro de la muestra: | 5 mm-145 mm (o según sea necesario) |
|---|---|
| Rage de prueba: | 0-12,7 mm (o según sea necesario) |
| Valor de la división: | 0.01 o 0.001 mm (opcional) |
Prueba de fuerza de apertura de la tapa combinada de aluminio y plástico
| Rango de ensayo: | 500N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 200 mm (sin abrazadera) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Testador coaxial de botella Tester de perpendicularidad
| Utilización: | Máquina de prueba plástica |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |


