Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ seal tester ] partido 373 productos.
Pruebador de fugas Pruebador de rendimiento del sello de botellas farmacéuticas ASTM D3078 Pruebador de fugas de vacío estándar para paquetes flexibles
| Precisión: | El 1% |
|---|---|
| Rango de detección: | 0 ~ 90 KPa |
| Las dimensiones: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Equipo de ensayo de resistencia a la sellada en caliente de bolsas de envases de alimentos Máquina de ensayo de sellabilidad térmica de películas termoplásticas
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Exactitud de los temporeros: | ±0.2℃ |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |
Equipo de ensayo de la resistencia del sello de descomposición al vacío de alta precisión para envases médicos
| Rango de ensayo: | 1Pa |
|---|---|
| Sensibilidad: | 1 a 3 μm |
| Tamaño de la cámara: | Hecho a pedido |
Máquina de prueba de la fuerza de bloqueo de la tapa de la botella Máquina de prueba de la fuerza de apertura de la tapa de la botella Máquina de prueba de la fuerza de cierre superior de la botella
| Rango de ensayo: | 10 Nm (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 1% de FS |
| Resolución: | 0,001 nanómetros |
Pruebas de presión y resistencia al impacto de los envases de cartón
| Force Resolution: | 1/100000 |
|---|---|
| Muestreo de análisis de datos: | Frecuencia de muestreo) 400 veces/segundo |
| Precisión de la fuerza: | ±0,1% (20~100% a escala completa) |
Prueba avanzada de fugas con pantalla táctil precio ASTM D3078 Control de fugas por control PLC para envases sellados
| Precisión: | El 1% |
|---|---|
| Rango de detección: | 0 ~ 90 KPa |
| Las dimensiones: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Contador de torsión de tapa de botella Tester digital de medición de la fuerza de torsión Tester de torsión automático motorizado ASTM D3474
| Fuerza: | Electrónico |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de resistencia |
| Modo de prueba: | torsión automática, se puede medir tanto el bloqueo como la apertura |
Pruebador de contracción sin película Pruebador de contracción térmica lineal ASTM D2732
| Fuerza: | Electrónico |
|---|---|
| Uso: | Máquina de prueba plástica |
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Equipo de prueba de compresión de película térmica de plástico
| Fuerza: | Electrónico |
|---|---|
| Uso: | Máquina de prueba plástica |
| Estándar: | Las demás partidas |
Sello térmico y comprobador de resistencia a la tracción para la película de embalaje
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Exactitud de los temporeros: | ±0.2℃ |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |


