Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ sealing ] partido 386 productos.
Equipo de detección de parámetros de sello térmico de película compuesta Bopp Máquina de prueba de sello a la venta Precio bajo para película de poliéster
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ± 0,2°C |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Máquina de prueba de calidad de envases de plástico sobre el sellamiento térmico en el laboratorio Analista de sellamiento térmico para envases de medicamentos
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ± 0,2°C |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Equipo de prueba de sellado térmico estable con control PID de estación de gradiente sellador térmico de laboratorio preciso para película compuesta
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Gradiente de temperatura: | ≤20℃ |
| Desviación: | ± 0,2°C |
Tester de sello térmico de bolsas asépticas sellador térmico para uso en laboratorio
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba plástica |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
Equipo de ensayo de películas de plástico Tester de taco caliente Sello caliente de polímero y probador de taco Astm F1921 Norma cumplida
| Nombre del producto: | Prueba de adherencia en caliente, Prueba de propiedades de la película de plástico |
|---|---|
| Tiempo de estancia: | 0.1s~9999s |
| Palabra clave: | Pruebas de acoplamiento caliente, equipos de prueba de acoplamiento caliente |
Prueba de resistencia de las juntas y los sellos
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |
Máquina de ensayo de sello térmico de envases de plástico Probador de sello térmico para película de plástico ASTM F2029 Probador de sellabilidad térmica de película
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ± 0,2°C |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Equipo de ensayo de la resistencia del sello térmico para termoplásticos
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Control de PLC de alta gama de prueba de sello térmico sellador de calor de laboratorio personalizado para la prueba de sello térmico de película de embalaje de alimentos
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Testeador de sello térmico de gradiente para envases de plástico Máquina de prueba de sello térmico eficiente
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Gradiente de temperatura: | ≤20℃ |
| Desviación: | ± 0,2°C |


