Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ testing equipment ] partido 594 productos.
Equipo de prueba de la fricción y la fuerza de pelado de la película PE Coeficiente de prueba de la película de la película PE Máquina de prueba de la película de plástico
| Rango de fuerza: | 5N, 10N o 30N (o otros) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
precio bajo Tester de fugas de vacío manual Bolsa de sellado Tester de estanqueidad del aire Tester de paquetes de alimentos Equipo de ensayo
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Acrílico de cámara: | Forma del cilindro |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Instrumento de ensayo de resistencia a la rotura de la ampolla de vidrio
| Rango de ensayo: | 0~200N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Velocidad: | 1 a 500 mm/min |
| Resolución: | 0.1N |
Pruebador de fuerza de ruptura de la ampolla de medicamento Vial Prueba de resistencia a la ruptura del equipo Pruebador de tracción para ampolla y medicamento vía
| Rango de ensayo: | 0~200N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Velocidad: | 1 a 500 mm/min |
| Resolución: | 0.1N |
Equipo de ensayo de la resistencia a la rotura de las ampollas de ámbar
| Rango de ensayo: | 0~200N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Velocidad: | 1 a 500 mm/min |
| Resolución: | 0.1N |
Pruebador de resistencia a la ruptura de la ampolla de vidrio Ácido hialurónico Equipo de prueba de la tracción de la ampolla para el comprobador de vidrio de la ampolla
| Rango de ensayo: | 0~200N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Velocidad: | 1 a 500 mm/min |
| Resolución: | 0.1N |
ASTM D5458 Equipo de ensayo de productos de rendimiento de polímeros de peeling Cling Tester Fabricante resistencia de la peeling de la película de envoltura de agarre
| Rango de ensayo: | 5N (Estándar) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 199 mm |
| Velocidad de ensayo: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Polyolefinas encogida de encogida de calor comprimidor de encogida de embalaje película comprimidor de calor de encogida de laboratorio equipo de prueba de China proveedor
| Tamaño de la muestra: | ≤ 160 mm x 160 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente: ~ 200 °C |
| Precisión: | ±0.3°C |
Prueba de fugas de vacío Prueba de sello de paquete Prueba de embalaje Prueba de estanqueidad del aire Instrumento de ensayo Embalaje Equipo de ensayo de laboratorio
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Cámara: | Forma de cilindro acrílico |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Equipo de prueba de fricción por superficie inclinada de película de embalaje flexible Equipo de prueba de cofre Máquina de prueba de calidad de laboratorio
| Gama del ángulo: | 0° ~ 60° |
|---|---|
| Precisión: | 0.01° |
| Infarto cerebral: | 0.1°/s ∙ 10.0°/s |


