Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ testing machine ] partido 558 productos.
DIN/ISO 5626 Probador de resistencia plegable MIT Probador plegable para papel y cartón
| El poder: | El AC220V±10% 50Hz |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Utilización: | Instrumento de prueba de papel, máquina de prueba automática |
Prueba de fuerza de compresión de bolsas de líquido intravenosas Prueba de compresión de bolsas Prueba mecánica de BCT para cartón
| Utilización: | Máquina de prueba de compresión |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA 220 V 50 herzios |
| Estándares: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplican a los vehícul |
Tester de compresión de bolsas de líquido médico Tester de fuerza de compresión de contenedor Tester de cartón BCT
| Utilización: | Máquina de prueba de compresión |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA 220 V 50 herzios |
| Estándares: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplican a los vehícul |
JJG 696 Medidor de brillo conformado Tester de medición del brillo de superficie para pintura y plástico DIN 67530 ISO 2813
| Fuerza: | Electrónico |
|---|---|
| Uso: | Máquina de prueba de brillo |
| Estándares: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de los Estados miembros, incluidas las ins |
20° medidor de brillo 60° probador de brillo 85° probador de medición de brillo del medidor de brillo ASTM D 523, JIS Z8741, BS 3900 Parte D5, JJG696
| Fuerza: | Electrónico |
|---|---|
| Uso: | Máquina de prueba de brillo |
| Estándares: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de los Estados miembros, incluidas las ins |
Teste de fuerza de compresión de caja ISO 12048
| El poder: | Electrónico |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba plástica |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
TAPPI T 815 TESTADOR de COF en plano inclinado ASTM D 4918 Y ASTM D 202 TESTADOR de coeficiente de fricción cumplido
| El poder: | Electrónico |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba plástica |
| Garantización: | 12 meses |
Teste de espesor del método de contacto de escaneo mecánico 0,1 μm Teste de espesor de alta resolución
| El poder: | Electrónico |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba automática, instrumento de prueba de papel, probador de grosor |
| Nombre del producto: | Testador de espesor de película de pintura,testador digital de espesor de tejido ISO3005 ASTM D1777 |
Teste de fugas
| El poder: | Electrónico |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba plástica |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
Probador de espesor para películas y láminas de plástico
| El poder: | Electrónico |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba plástica |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |


