Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ material surface ] partido 228 productos.
Testador de suciedad para papel y cartón Medidor de polvo de cartón Instrumento de ensayo de detección del nivel de suciedad
| Iluminación: | Lámpara fluorescente de corriente alterna de 220 V y 20 W |
|---|---|
| Ángulo ligero: | 60° |
| Área de trabajo: | 0.0625m2, girado a 360° |
Mejora de la pulpa de papel de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de la pulpa de l
| Rango de medición: | 1 ~ 100 SR |
|---|---|
| Valor de división del cilindro de medición: | 1 RR |
| Tiempo de drenaje del orificio: | 149±1s |
Tester de tensión del sello caliente de alta precisión para plástico ASTM F1921 Tester de resistencia del sello caliente de película de poliéster con alta eficiencia
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Exactitud de los temporeros: | ±0.2℃ |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |
Instrumento de ensayo de la resistencia de los embalajes de plástico para alimentos ASTM F2029 Tester de resistencia del sello en caliente para paquetes de sello térmico
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Precisión de la temperatura: | ± 0,2°C |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |
Máquina de prueba de espesor de pared digital para la venta Tester de espesor de alta precisión para el contenedor de botellas de cerveza de plástico
| Diámetro de la muestra: | Personalización disponible |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Personalización disponible |
| Valor de la división: | Personalización disponible |
Instrumentos de medición de espesor de botella manual de alta precisión Tester de espesor de pared para medicina Botella de plástico/vidrio
| Diámetro de la muestra: | Personalización disponible |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Personalización disponible |
| Valor de la división: | Personalización disponible |
Instrumentos de prueba de coeficiente de fricción personalizados para la máquina de prueba de experiencia de escritura de bolígrafo capacitivo
| Rango de fuerza: | 5N |
|---|---|
| Precisión: | 0.5% FS |
| Velocidad ajustable: | 1 ~ 12000 mm/min |
ISO 9626 Tester de rigidez de tubos Máquina de prueba de rigidez de aguja médica para la venta
| Fuerza fija: | 60N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
| Precisión: | 0.01 mm |


