Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
ASTM D3078 Probador de fugas de burbujas de vacío Máquina de detección de fugas de botellas de plástico Prueba de fugas de cámara de vacío para bolsas de plástico
| Precisión: | El 1% |
|---|---|
| Rango de detección: | 0 ~ 90 KPa |
| Las dimensiones: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Máquina de prueba de dureza de tabletas farmacéuticas comprimido comprimido comprimidor comprimidor de tracción para bolsa de perfusión de PVC
| Rango de ensayo: | 500N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 200 mm (sin abrazadera) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Pruebador de fricción de tejido no tejido ASTM D1894 Pruebador de COF para comprimidos de freno de película compuesta de plástico de aluminio
| Célula de carga: | 5 N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
ASTM D1709 Bolsa de papel de caída de dardos Tester de impacto de película de plástico máquina de prueba de caída de la máquina de prueba de impacto instrumento de prueba de la hoja de PVC
| método de ensayo: | Método A o método B (opcional) |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Método A: 50~2000 g/método B: 300~2000 g |
| Diámetro del dardo: | El método A: 38 ± 1 mm/Método B: 50 ± 1 mm |
Tester de impacto de dardos de estiramiento de envoltura de caída precio de caída de dardos de impacto de prueba para láminas de plástico y película libre de caída de caída de prueba
| método de ensayo: | Método A o método B (opcional) |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Método A: 50~2000 g/método B: 300~2000 g |
| Diámetro del dardo: | El método A: 38 ± 1 mm/Método B: 50 ± 1 mm |
Prueba de caída de dardos de impacto gratuito precio de prueba de resistencia al impacto de película digital Prueba de caída de dardos para envoltura refractaria térmica
| método de ensayo: | Método A o método B (opcional) |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Método A: 50~2000 g/método B: 300~2000 g |
| Diámetro del dardo: | El método A: 38 ± 1 mm/Método B: 50 ± 1 mm |
venta al por mayorASTM D1709 Pruebador de impacto de flechas de plástico de hoja delgada en caída Pruebador de impacto de caída libre de papel y cartón para la venta
| método de ensayo: | Método A o método B (opcional) |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Método A: 50~2000 g/método B: 300~2000 g |
| Diámetro del dardo: | El método A: 38 ± 1 mm/Método B: 50 ± 1 mm |
ASTM F392 Instrumento de preparación de muestras de flexión de varias estaciones económico Probador de durabilidad flexible de película de barrera eficiente
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 2.5 N.m |
Equipo de prueba de durabilidad flexible ASTM F392 Precio Teste de durabilidad de película de barrera de cuatro estaciones de alta eficiencia
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 2.5 N.m |
ASTM F392 Flex Durability Tester Barrera de varias estaciones Prueba de calidad de la película
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 2.5 N.m |


