Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Máquina de ensayo de embalaje flexible ASTM F1921
| Nombre del producto: | Prueba de adhesión en caliente, Prueba de propiedades de la película de plástico Prueba de adhesión |
|---|---|
| Estándar: | Las demás partidas |
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
Teste de fricción de materiales Teste de COF estático y cinético ASTM D1894 ISO 8295
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Instrumentos de ensayo de papel,instrumentos de ensayo de textiles,otras máquinas de ensayo de plást |
| Estándar: | Se aplicará a los productos de las categorías IIa, IIIb y IV. |
Instrumento de resistencia a la tracción de una sola columna 1-500 mm/min Para el material de embalaje Tester de resistencia a la cizalladura de la cáscara
| El poder: | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de resistencia, Máquina de prueba de resistencia, Instrumento de papel, Máquina de |
| Garantización: | 12 meses |
Probador de tracción para material de embalaje Probador de elongación de la tensión de los envases alimenticios y farmacéuticos ASTM D882, ISO 37
| Nombre del producto: | Máquina de ensayo de tracción de material de nylon,máquina electrónica de ensayo de tracción |
|---|---|
| Precisión: | ± 0,5% |
| Velocidad de la prueba: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Materiales de envasado interno de la medicina Mejor proveedor de máquinas de prueba de tracción Pruebas de resistencia al desgarro para envases médicos
| Rango de ensayo: | 500N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 200 mm (sin abrazadera) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Pruebador de compresión de paquetes para bolsas médicas selladas Resistencia a la compresión del material de embalaje
| Rango de medición: | 2000N (otros opcionales) |
|---|---|
| Precisión de las mediciones: | 0,50% |
| Rango de tiempo: | 0~10000S |
Tester de tensión automático para el material de embalaje Tester de tensión y elongación digital Tester de tensión de película de plástico
| El poder: | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de ensayo de tracción |
| Garantización: | 12 meses |
Testador de resistencia a la ráfaga interna de paquete abierto
| El poder: | 110~220V |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
TESTADOR de fugas de aire al vacío para materiales de embalaje botellas latas bolsas TESTADOR de fugas de embalaje sellado TESTADOR de fugas de vacío
| Rango de acción: | -90KPA |
|---|---|
| Las normas: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El poder: | 110~220V |
Inclinación Plano Coeficiente de fricción Tester Material de paquete Máquina de prueba de fracción estática
| El poder: | 110~220V |
|---|---|
| Usage: | Plastic Testing Machine |
| Standards: | ASTM D 4918, ASTM D 202, and TAPPI T 815 |


