Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Equipo de ensayo de resistencia a la rotura para dispositivos médicos Embalaje Farmacéutico Probador de inyección Máquina de ensayo de fuerza de tracción
| Rango de ensayo: | 500N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 200 mm (sin abrazadera) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Máquina de ensayo de rendimiento físico para el ensayo de tracción del envase de tiras médicas
| Rango de ensayo: | 500N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 200 mm (sin abrazadera) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Máquina de ensayo de laboratorio para el tubo de aluminio medicinal Teste de tracción de envases de botellas de vidrio medicinal
| Rango de ensayo: | 500N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 200 mm (sin abrazadera) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Pruebador de impacto de dardos de caída para el paquete de papel de película de plástico Pruebador de impacto por el método de caída de dardos ASTM D1709 Pruebador de impacto
| método de ensayo: | Método A o método B (opcional) |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Método A: 50~2000 g/método B: 300~2000 g |
| Diámetro del dardo: | El método A: 38 ± 1 mm/Método B: 50 ± 1 mm |
Máquina de ensayo de durabilidad flexible para envases de plástico para productos farmacéuticos ASTM F392 Instrumento de ensayo de laboratorio flexible de varias estaciones
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 2.5 N.m |
Máquina de ensayo de durabilidad de la barrera de la medicina eficiente de múltiples estaciones para la venta ASTM F392 proveedor de probadores de flexibilidad
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 2.5 N.m |
Caída de la bola de impacto de embalaje de la película de material de revestimiento de la película de prueba de impacto de la máquina en el laboratorio de la bola de caída libre
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |
China Tester de tensión para el embalaje médico fabricante de punción y desgarro instrumento de prueba mecánica para el paquete de píldoras
| Rango de ensayo: | 500N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 200 mm (sin abrazadera) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Embalaje de cápsulas suaves Tester de resistencia a la tracción Máquina de prueba de resistencia a la rotura para el embalaje exterior de cápsulas Película de plástico médico
| Rango de ensayo: | 500N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 200 mm (sin abrazadera) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Envases flexibles sellados Instrumento de ensayo de resistencia a la compresión Equipo de ensayo de carga para envases de plástico para alimentos
| Rango de medición: | 2000N (otros opcionales) |
|---|---|
| Precisión de las mediciones: | 0,50% |
| Rango de tiempo: | 0~10000S |


