Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ packaging tester ] partido 782 productos.
Máquina de ensayo de calidad de envases sellables por calor Datos del sello de Hest ASTM F2029 mejor probador de sellamiento por calor en laboratorio
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ± 0,2°C |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Tester de resistencia al sellado térmico ASTM F2029 Película de doble cara sellable por calor Parámetro de detección en el sellado térmico de laboratorio
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Gradiente de temperatura: | ≤20℃ |
| Desviación: | ± 0,2°C |
Sistema de medición del espesor para hojas y papel de plástico ISO 534 Testador de espesor de contacto estable de papel y cartón
| Rango de ensayo: | 0 ~ 2 mm ((Personalización disponible) |
|---|---|
| Resolución: | 0,1 μm |
| Cabeza de medición estándar: | Tipo hemisférico |
Pruebador de fugas de vacío según el método ASTM D3078 máquina de prueba de fugas de burbujas de vacío con pantalla táctil
| Exactitud: | El 1% |
|---|---|
| Rango de detección: | 0 ~ 90 KPa |
| Las dimensiones: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Teste de suciedad de papel para la inspección de la apariencia del papel
| Iluminación: | Lámpara fluorescente de corriente alterna de 220 V y 20 W |
|---|---|
| Ángulo ligero: | 60° |
| Área de trabajo: | 0.0625m2, girado a 360° |
Pruebador de explosión Mullen para el papel de alimentos de embalaje compuesto de papel y plástico
| Resolución de la fuerza: | 1/100000 |
|---|---|
| Muestreo de análisis de datos: | Frecuencia de muestreo) 400 veces/segundo |
| Precisión de la fuerza: | ±0,1% (20~100% a escala completa) |
El comprobador de rendimiento flexural de papel con sistema de control inteligente avanzado
| Rango de ensayo: | (10~1000) mN |
|---|---|
| Tamaño de la hoja de ensayo: | R. mm, 120 mm*2 mm L*D |
| Golpe de cuchilla: | 8 ± 0,5 mm |
Material de impresión Tester de resistencia al roce Máquina de prueba de calidad Sobre la resistencia a la abrasión de la tinta ASTM D5264 Tester de fricción de la tinta
| Peso: | 908g (2lb) /8.9N;1816g ((4lb) /17.8N |
|---|---|
| Velocidad: | 20 ~ 120 cpm de ajuste libre |
| Número de ejemplares: | 1~2 |
Tester de absorción de agua de papel y cartón COBB mejor precio del Tester de superficie de cartón COBB
| Área de prueba: | 100 ± 0,2 cm2 |
|---|---|
| Consumo de agua: | 100 ± 5 ml |
| Ancho del rodillo metálico: | 200±0.5m m |
Pruebador de fugas de vacío manual para uso médico ASTM D3078 Pruebador de sellos de envases de bolsas médicas
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Acrílico de cámara: | Forma del cilindro |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |


