Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ packaging tester ] partido 782 productos.
Pruebador de fricción recta y recíproca Pruebador de fricción de resistencia a la tinta
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Instrumento de ensayo de papel |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
ISO 11501 ASTM D2732 Pruebador de contracción sin película Pruebador de contracción Método de baño de aceite de fluido caliente Pruebador de contracción
| Fuerza: | Electrónico |
|---|---|
| Uso: | Máquina de prueba plástica |
| Estándar: | Las demás partidas |
Prueba de resistencia de las juntas y los sellos
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |
Pruebador de explosión, probador de explosión de desintegración de presión ASTM F2054 probador de explosión de bolsa abierta
| Garantización: | 12 meses |
|---|---|
| El poder: | 110~220V |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
Prueba de explosión de presurización interna Astm F1140 Astm F2054 Prueba de fugas de presión positiva
| Garantización: | 12 meses |
|---|---|
| El poder: | 110~220V |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
Prueba de resistencia al impacto del péndulo ASTM D3420 Prueba de impacto del péndulo
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |
Teste de rotura de la cápsula de café de sellado de la bandeja de alimentos Teste de rotura del sello de la bandeja Teste de fuga de la descomposición de la presión
| Estándar: | Las demás especificaciones de la presente sección son las siguientes: |
|---|---|
| El poder: | 110~220V |
| Modo de prueba: | Explotar, arrastrarse y arrastrarse hasta el fracaso. |
Pruebador de contracción sin película Pruebador de contracción térmica lineal ASTM D2732
| Fuerza: | Electrónico |
|---|---|
| Uso: | Máquina de prueba plástica |
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
TESTOR de la fuerza de adhesión de la película de estiramiento de la envoltura de adhesión ASTM D5458
| Muestra: | Película de estiramiento |
|---|---|
| Las normas: | Las demás partidas de los componentes de las placas |
| Velocidad de ensayo: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Inclinación Plano Coeficiente de fricción Tester Material de paquete Máquina de prueba de fracción estática
| El poder: | 110~220V |
|---|---|
| Usage: | Plastic Testing Machine |
| Standards: | ASTM D 4918, ASTM D 202, and TAPPI T 815 |


