Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ packaging tester ] partido 782 productos.
Coeficiente de fricción del material y máquina de prueba de resistencia a la exfoliación Control PLC de la película de plástico avanzado de laboratorio COF & Peel Tester
| Rango de fuerza: | 5N, 10N o 30N (o otros) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
Pruebador de sello térmico para película de plástico con control PID ASTM F2029 Compuesto de película de sello térmico de película selladora
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Equipo de ensayo de sellamiento térmico con película de plástico Tester pantalla táctil ASTM F2029
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Teste de fugas de alta precisión para dispositivos médicos ASTM F2338 Instrumento de ensayo de fugas no destructivo
| Rango de ensayo: | 1Pa |
|---|---|
| Sensibilidad: | 1 a 3 μm |
| Tamaño de la cámara: | Hecho a pedido |
Teste de fugas barato y preciso para bolsas de plástico selladas / botellas Instrumento de detección de fugas manual Precio
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Acrílico de cámara: | Forma del cilindro |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Prueba de impacto preciso para película de embalaje de plástico ASTM D3420
| Energía del impacto: | 1 J, 2 J, 3 J |
|---|---|
| Resolución: | 0.001 J |
| Tamaño de la cabeza de impacto: | - ¿Qué quieres decir?4, Ф19, Ф12.7 mm |
Instrumento de ensayo de perpendicularidad para ensayo de calidad de botellas y cilindros en laboratorio ISO 9008 Tester de desviación de verticalidad
| Diámetro de la muestra: | 5 mm-145 mm (o según sea necesario) |
|---|---|
| Rage de prueba: | 0-12,7 mm (o según sea necesario) |
| Valor de la división: | 0.01 o 0.001 mm (opcional) |
Pruebador de resistencia de sello caliente Pruebador de adhesión caliente ASTM F1921
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba plástica |
| Precisión de la temperatura: | ± 0,2°C |
Tester de resistencia a la tracción Tester de tracción digital Máquina de prueba universal BOPP Film Tester de tracción Filmes Prueba de tracción
| El poder: | El sistema de transmisión de la señal deberá estar equipado con un sistema de transmisión de la seña |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de ensayo de tracción |
| Garantización: | 12 meses |
Prueba de adherencia de la película de estiramiento ASTM D 5458 Prueba de adherencia de la película de estiramiento BB/T 0024 Prueba de adherencia de la película de envoltura
| Muestra: | Película de estiramiento |
|---|---|
| Las normas: | Las demás partidas de los componentes de las placas |
| Velocidad de ensayo: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |


