Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ packaging tester ] partido 782 productos.
Bolsas de sangre Tester de fuerza de compresión constante/ Tester de explosión de compresión automático de gran alcance para bolsas de perfusión
| Gama de prueba: | 2000N |
|---|---|
| Intervalo de tiempo: | 0 ~ 10000 segundos |
| El material: | 250 mm*300 mm |
Equipo de ensayo de fugas de embalaje al vacío Probador de fugas de aire Cámara de vacío ASTM D3078 Probador de fugas
| Rango de acción: | -90KPA |
|---|---|
| Estándares: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El poder: | 110~220V |
Pruebador de fugas brutas para envases de alimentos en cámara de vacío 0 ~ 90 KPa Instrumentos celulares LT-03 probador de fugas
| El poder: | Electrónico |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba plástica |
| Estándar: | Las demás partidas |
Máquina de ensayo de resistencia a la tracción para la adherencia
| Rango de ensayo: | 0-500N (o 50N, 100N, 200N, etc.) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 800 mm (personalizable para otros trazos) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Teste de resistencia al corte de la cinta adhesiva Máquina de prueba de corte de la cinta adhesiva Equipo de prueba de corte de la cinta adhesiva
| Rango de ensayo: | 0-500N (o 50N, 100N, 200N, etc.) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 800 mm (personalizable para otros trazos) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Mejor máquina de prueba de resistencia a las lágrimas de película de Elmendorf China Proveedor ISO 6383 Hoja de plástico Elmendorf Tear Tester Precio
| Capacidad del péndulo (gf): | 200,400,800,1600,3200,6400 |
|---|---|
| Fuente de gas: | 0.6 MPa |
| El brazo desgarrado: | Los demás: |
PCTC-107 Máquina de prueba de potencia de sujeción para cinta de tela Mejor probador de resistencia de adherencia de corte de cinta de Kapton para la venta
| Estaciones de prueba: | 5,10,20,30 |
|---|---|
| Tiempo de prueba: | 0~99H99M99S |
| Masa de la prueba: | 1000 ± 5 g |
ASTM D3654 Máquina de ensayo de durabilidad de adhesivos para el probador de potencia de tensión de cinta de doble cara JIS Z0237
| Estaciones de prueba: | 5,10,20,30 |
|---|---|
| Tiempo de prueba: | 0~99H99M99S |
| Masa de la prueba: | 1000 ± 5 g |
Máquina de prueba de espesor de pared digital para la venta Tester de espesor de alta precisión para el contenedor de botellas de cerveza de plástico
| Diámetro de la muestra: | Personalización disponible |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Personalización disponible |
| Valor de la división: | Personalización disponible |
Astm D5034 Máquina de prueba de resistencia a la rotura y elongación para tejidos textiles
| Rango de ensayo: | 0-500N (o 50N, 100N, 200N, etc.) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 800 mm (personalizable para otros trazos) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |


