Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ testing equipment ] partido 594 productos.
Embalaje de galletas Probador de explosión interna ASTM F2054 Probador de fugas para bolsas selladas Probador de fugas de bolsas selladas al vacío
| Rango de ensayo: | 0 a 600 KPa |
|---|---|
| Ancho de la muestra: | 300 mm (estándar) |
| Cabeza de inflado: | F4 mm |
ASTM F1115 Tester de presión de CO2 para el contenedor de refresco de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración de agua de refrigeración
| Rango de ensayo: | 0~1MPa |
|---|---|
| Resolución: | 0.0001MPa |
| Sacudida: | Manual de trabajo |
Pruebador de compresión de paquetes para bolsas médicas selladas Resistencia a la compresión del material de embalaje
| Rango de medición: | 2000N (otros opcionales) |
|---|---|
| Precisión de las mediciones: | 0,50% |
| Rango de tiempo: | 0~10000S |
ASTM D3078 Probador de fugas de aire Presión negativa Probador de rendimiento del sello de vacío Probador de fugas de bolsas de plástico de alimentos sellados
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Cámara: | Forma de cilindro acrílico |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Pruebador de resistencia a la perforación de papel y cartón ISO 3036 para uso en laboratorio
| Rango de ensayo: | (1~48) J |
|---|---|
| Cuatro engranajes: | A < 6J; B< 12J; C< 24J; D< 48J |
| Resolución: | 0.001J |
Tester de flexión de tabla para el material de embalaje de cartón ASTM D1388 Tester de rigidez del material de la taza de papel para la venta
| Rango de ensayo: | 1 a 500 mN.m. (en 7 rangos) |
|---|---|
| Longitud de doblez: | 50 mm ± 0,1 mm |
| Velocidad de prueba: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Tester de resistencia a la presión del envase de cartón digital Medida precisa de la resistencia de apilamiento del cartón
| Rango de ensayo: | 0.25KN, 0.5KN, 1KN, 2KN, 5KN, etc. |
|---|---|
| Resolución: | 0.01N |
| Error de la deformación: | ≤±1mm |
Teste de dureza de las agujas médicas de la norma ISO 9626 Teste de dureza de las agujas de inyección
| Modo de flexión: | Dos direcciones, una sola. |
|---|---|
| ángulo de flexión: | 15°, 20°, 25° |
| Frecuencia del ensayo: | 0.5 Hz |
Prueba de desviación de la verticalidad de la botella PET Prueba de perpendicularidad de la botella Prueba de la botella Coaxal
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Prueba de botellas |
| Marca del producto: | Instrumentos de la célula |
Pruebas de lazo en bucle para cinta adhesiva
| El poder: | Electrónico |
|---|---|
| Utilización: | Pruebas de adhesivo |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |


