Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ compression ] partido 264 productos.
Detector de resistencia a fugas y sellos Detektor de pérdida de presión Probador de explosión Probador de fugas
| Power: | 110~220V |
|---|---|
| Standards: | ASTM F1140 ASTM F2054 |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
Máquina de prueba de tensión EVOH Film Tensile And Peeling Tester Tester de resistencia del sello Tester de material Tester de tensión
| El poder: | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de resistencia, Máquina de prueba de resistencia, Instrumento de papel, Máquina de |
| Garantización: | 12 meses |
Máquina de la prueba de tensión
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |
Testador de resistencia a la ráfaga interna de paquete abierto
| El poder: | 110~220V |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
Prueba de explosión de presurización interna Astm F1140 Astm F2054 Prueba de fugas de presión positiva
| Garantización: | 12 meses |
|---|---|
| El poder: | 110~220V |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
Teste de fugas de embalaje flexible por emisión de burbujas ASTM D3078
| Rango de acción: | -90KPA |
|---|---|
| Estándares: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El poder: | 110~220V |
ASTM F392 Flex Durability Tester GelboFlex Packaging Flex Film Flex Failure Tester de alta calidad Producto de China
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de plásticos, durabilidad flexible |
| Garantización: | 12 meses |
TESTADOR DE DURABILIDAD de la película metalizada de aluminio para el ensayo de fallas de la película flexible ASTM F392
| Estándar: | Las demás partidas |
|---|---|
| Método: | Condición ABCDE |
| El poder: | CA 110 ~ 220 V |
GelboFlex Tester de durabilidad ASTM F392 Flex Tester de fallas Máquina de prueba de película de plástico
| Utilización: | Máquina de prueba de plásticos, durabilidad flexible |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Nombre del producto: | Prueba de durabilidad flexible |
Probador de fuerza de rotura de la ampolla Instrumentos de ensayo de laboratorio de vial de vidrio Probador de contenedores farmacéuticos conforme a las normas GMP
| Nombre del producto: | Máquina de ensayo universal para el corte de jeringas de plástico/probador de paquetes médicos |
|---|---|
| Utilización: | Embalaje de dispositivos médicos, máquina de prueba automática |
| El poder: | Eléctrico |


