Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ material surface ] partido 228 productos.
Analista de sellado térmico de cinco puntos de gradiente de alta eficiencia ASTM F2029 Analista de sellado térmico para película de mascotas sellable térmicamente
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Gradiente de temperatura: | ≤20℃ |
| Desviación: | ± 0,2°C |
Equipo de prueba de sello térmico de laboratorio de precisión barata de control PID de sello térmico de prueba de equipos ASTMF2029 para la venta
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
TAPPI T 815 TESTADOR de COF en plano inclinado ASTM D 4918 Y ASTM D 202 TESTADOR de coeficiente de fricción cumplido
| El poder: | Electrónico |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba plástica |
| Garantización: | 12 meses |
Pruebador de sellado térmico de película sellador térmico de plástico ASTM F2029 probador de sellado de taco caliente para uso en laboratorio
| Warranty: | 1 years |
|---|---|
| Application: | heal seal sample making |
| Product name: | Heat Seal Tester |
Sello térmico de cinco puntos
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |
Pruebador de fricción recta y recíproca Pruebador de fricción de resistencia a la tinta
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Instrumento de ensayo de papel |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
Teste de compresión de tazas de papel Teste de compresión TAPPI
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de compresión |
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
Prueba de descascaramiento y tensión del polímero de adherencia en caliente ASTM F1921
| Nombre del producto: | Prueba de adherencia en caliente, Prueba de propiedades de la película de plástico |
|---|---|
| Temperatura del sello: | temperatura ambiente ~ 250 °C |
| Palabra clave: | Pruebas de acoplamiento caliente, equipos de prueba de acoplamiento caliente |
Pruebador de sello de taco caliente Astm F1921 Astm F2029 Equipo de control de calidad de laboratorio de polímeros Pruebador de fuerza de tracción y descamación
| Nombre del producto: | Prueba de adherencia en caliente, Prueba de propiedades de la película de plástico |
|---|---|
| Palabra clave: | Pruebas de acoplamiento caliente, equipos de prueba de acoplamiento caliente |
| Garantización: | 12 meses |
Astm F1921 Tester de empuje en caliente Película de plástico Sellado térmico Tester de empuje en caliente Tester de fuerza de exfoliación Tester para flexibles
| El poder: | CA 220V 50HZ |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba plástica |
| Nombre del producto: | Prueba de adherencia en caliente, Prueba de propiedades de la película de plástico |


