Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Máquina de ensayo de tracción para equipos de ensayo de plásticos/hojas/laboratorios
| Nombre del producto: | Máquina de ensayo de tracción de material de nylon,máquina electrónica de ensayo de tracción |
|---|---|
| Precisión: | ± 0,5% |
| Velocidad de la prueba: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Tester de resistencia a la tracción de la película de plástico Tester de alargamiento Tester de resistencia a la ruptura Tester de tracción Instrumento
| Nombre del producto: | Máquina de ensayo de tracción de material de nylon,máquina electrónica de ensayo de tracción |
|---|---|
| Precisión: | ± 0,5% |
| Velocidad de la prueba: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Máquina electrónica de ensayo de la resistencia a la tracción Equipo de ensayo de las propiedades de tracción de los materiales compuestos/películas
| ¿Qué quieres decir?: | Alto tornillo exacto de la bola |
|---|---|
| Gama de velocidad: | 1 a 500 mm/min |
| Función: | Prueba de resistencia a la tracción, Prueba de materiales |
Pruebador de sello de taco caliente Astm F1921 Astm F2029 Equipo de control de calidad de laboratorio de polímeros Pruebador de fuerza de tracción y descamación
| Nombre del producto: | Prueba de adherencia en caliente, Prueba de propiedades de la película de plástico |
|---|---|
| Palabra clave: | Pruebas de acoplamiento caliente, equipos de prueba de acoplamiento caliente |
| Garantización: | 12 meses |
Aparato de ensayo de sellado térmico Polisher film sealer térmico de uso de laboratorio
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |
Prueba de calidad de la película compuesta de nylon sobre la durabilidad flexible ASTM F392 Mejor máquina de prueba Gelbo
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 3,5 N.M |
Mejora de espesor barata para cartón grueso Instrumento de medición de espesor de cartón corrugado de contacto
| Rango de ensayo: | Las demás partidas |
|---|---|
| Resolución: | 0.001 mm |
| Área de contacto: | 1000 ± 20 mm2 |
Prueba de trituración Ect Fct Pat Tester Prueba de trituración Prueba de resistencia a la explosión Prueba de pat
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Instrumento de ensayo de papel |
| Nombre del producto: | Tester de resistencia a la explosión de tabla corrugada,prueba automática de resistencia a la explos |
Pruebas de punción de tablero Pruebas de resistencia a la punción de ISO 3036 Pruebas de punción de péndulo Pruebas de punción para papel y cartón
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Instrumento de ensayo de papel |
| Nombre del producto: | Pruebador de punción de péndulo |
Pruebador de resistencia a la abrasión de la tinta con una sola estación ASTM D5264 Pruebador de abrasión de la tinta
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Instrumento de ensayo de papel |
| Nombre del producto: | Pruebador de frotis de tinta |


