Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Pruebador de fugas de vacío según el método ASTM D3078 máquina de prueba de fugas de burbujas de vacío con pantalla táctil
| Exactitud: | El 1% |
|---|---|
| Rango de detección: | 0 ~ 90 KPa |
| Las dimensiones: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Instrumento de ensayo de sello térmico de ASTM F2029 para revestimiento de película Equipo de ensayo de laboratorio de análisis de datos de sello térmico
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ± 0,2°C |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Teste de suciedad de papel para papel y cartón Medición de polvo de impresión Instrumento de ensayo de calidad
| Iluminación: | Lámpara fluorescente de corriente alterna de 220 V y 20 W |
|---|---|
| Ángulo ligero: | 60° |
| Área de trabajo: | 0.0625m2, girado a 360° |
Prueba electrónica del coeficiente de fricción COF-01 Prueba del coeficiente de fricción ASTM con control PLC
| Célula de carga: | 5 N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
Pruebador de sello térmico de gradiente para película BOPP ASTM F2029 Pruebador de datos de sello térmico películas de poliéster medición de datos de sello térmico
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Gradiente de temperatura: | ≤20℃ |
| Desviación: | ± 0,2°C |
Pruebador de resistencia a la presión y al sello con control PLC Pruebador de resistencia a la presión para película de polímero ASTM F1921
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Exactitud de los temporeros: | ±0.2℃ |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |
Tester de tensión del sello caliente de alta precisión para plástico ASTM F1921 Tester de resistencia del sello caliente de película de poliéster con alta eficiencia
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Exactitud de los temporeros: | ±0.2℃ |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |
Método de ensayo de impacto con martillo de péndulo para productos eléctricos IEC 60068
| Energía del impacto: | 0.14J, 0.2J, 0.35J, 0.5J, 0.7J, 1J, 2J, 5J |
|---|---|
| Masa equivalente: | 0.25,0.25,0.25,0.25,0.25, 0.25,0.5,1.7 kg |
| Altura de la caída: | 56,80,140,200,280,400,400,300 mm |
Máquina de prueba de espesor de pared digital para la venta Tester de espesor de alta precisión para el contenedor de botellas de cerveza de plástico
| Diámetro de la muestra: | Personalización disponible |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Personalización disponible |
| Valor de la división: | Personalización disponible |
Instrumentos de medición de espesor de botella manual de alta precisión Tester de espesor de pared para medicina Botella de plástico/vidrio
| Diámetro de la muestra: | Personalización disponible |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Personalización disponible |
| Valor de la división: | Personalización disponible |


