Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ transport simulator ] partido 79 productos.
Mejor equipo de prueba de durabilidad de la película de barrera de embalaje médico Flex Proveedor de China ASTM F392 barrera de varias estaciones
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 2.5 N.m |
Prueba de resistencia al impacto de las láminas finas de plástico
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |
Equipo de ensayo de impacto de la bola de película de barrera de plástico para la industria del embalaje
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |
Máquina de prueba de caída por bola de caída para prueba de calidad de película recubierta
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |
Probador de empaquetado de la compresión
| Rango de medición: | 2000N (otros opcionales) |
|---|---|
| Precisión de las mediciones: | 0,5 % |
| Intervalo de tiempo: | 0~10000S |
ASTM F2029 Procesador de sellado térmico de alta eficiencia para película de plástico con máquina de ensayo de sellado térmico de paquetes de películas de cubierta de múltiples estaciones
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Gradiente de temperatura: | ≤20℃ |
| Desviación: | ± 0,2°C |
Tester de resistencia a la presión del envase de cartón digital Medida precisa de la resistencia de apilamiento del cartón
| Rango de ensayo: | 0.25KN, 0.5KN, 1KN, 2KN, 5KN, etc. |
|---|---|
| Resolución: | 0.01N |
| Error de la deformación: | ≤±1mm |
Equipo de ensayo de resistencia al impacto de películas y láminas de plástico ASTM D1709 con control PLC
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de impacto |
| Garantía: | 12 meses |
ISO 7765 Máquina de prueba de impacto de dardos de caída libre con probador de impacto avanzado de pantalla táctil
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de impacto |
| Garantía: | 12 meses |


