Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ transport simulator ] partido 79 productos.
Pruebador de impacto de dardos de caída para el paquete de papel de película de plástico Pruebador de impacto por el método de caída de dardos ASTM D1709 Pruebador de impacto
| método de ensayo: | Método A o método B (opcional) |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Método A: 50~2000 g/método B: 300~2000 g |
| Diámetro del dardo: | El método A: 38 ± 1 mm/Método B: 50 ± 1 mm |
Equipo de ensayo del método Gelbo para material de embalaje flexible de alta barrera según ASTM F392
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 3,5 N.M |
Equipo de prueba de durabilidad flexible ASTM F392 Precio Teste de durabilidad de película de barrera de cuatro estaciones de alta eficiencia
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 2.5 N.m |
Pruebas de presión y resistencia al impacto de los envases de cartón
| Resolución de la fuerza: | 1/100000 |
|---|---|
| Muestreo de análisis de datos: | Frecuencia de muestreo) 400 veces/segundo |
| Precisión de la fuerza: | ±0,1% (20~100% a escala completa) |
Testeor de fuerza de captura de película de primer mundo horizontal que cumple con el ASTM D 5458
| Muestra: | Película de estiramiento |
|---|---|
| Las normas: | Las demás partidas de los componentes de las placas |
| Velocidad de ensayo: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Tester de impacto de dardos ISO 7765 de prueba de resistencia al impacto de material laminado de bolsas de café utilizando el método de dardos de caída libre
| método de ensayo: | Método A o método B (opcional) |
|---|---|
| Rango de ensayo: | Método A: 50~2000 g/método B: 300~2000 g |
| Diámetro del dardo: | El método A: 38 ± 1 mm/Método B: 50 ± 1 mm |
Instrumento de detección de resistencia al apilamiento de cartón para la venta caja corrugada Instrumento de ensayo de resistencia a la compresión
| Rango de ensayo: | 0.25KN, 0.5KN, 1KN, 2KN, 5KN, etc. |
|---|---|
| Resolución: | 0.01N |
| Error de la deformación: | ≤±1mm |
Prueba de flexibilidad de gelbo ASTM F392 Prueba de resistencia de durabilidad de material de barrera de flexibilidad Instrumentos de prueba para película
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de plásticos, durabilidad flexible |
| Nombre del producto: | Prueba de durabilidad flexible |
Tester de durabilidad Gelbo Flex para materiales de barrera flexibles y cumple el método de ensayo ASTM F392
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de plásticos, durabilidad flexible |
| Garantización: | 12 meses |
Embalaje Tester de impacto de bola de caída Tester de impacto de bola de caída de película de PVC para probar la resistencia al impacto de láminas finas de plástico
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |


