Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ transport simulator ] partido 79 productos.
Equipo de ensayo de resistencia al plegamiento del MIT para el papel de cartón, instrumento de medición de resistencia al plegamiento del cartón
| El poder: | El AC220V±10% 50Hz |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Utilización: | Instrumento de ensayo de papel |
ISO 2759 Testador de resistencia a la explosión de cartón Tester de fuerza de explosión Mullen Tester de resistencia a la explosión para papel y cartón
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Instrumento de ensayo de papel |
| Nombre del producto: | Tester automático de resistencia a la explosión |
Tester de sello térmico Envasador de galletas Envasador de sello térmico Envasador de leche Envasador de sello térmico Envasador de sello de calor
| power: | 220V |
|---|---|
| Name: | Heat seal tester |
| Warranty: | 1 years |
Teste de resistencia al impacto de la película de plástico ISO 7765
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |
GelboFlex Tester de durabilidad ASTM F392 Flex Tester de fallas Máquina de prueba de película de plástico
| Utilización: | Máquina de prueba de plásticos, durabilidad flexible |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Nombre del producto: | Prueba de durabilidad flexible |
Pruebador de contracción sin película Pruebador de contracción térmica lineal ASTM D2732
| Fuerza: | Electrónico |
|---|---|
| Uso: | Máquina de prueba plástica |
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Tester de durabilidad Gelbo Flex Astm F392 cumplido Máquinas de prueba de flexibilidad Gelbo Flex Tester
| Power: | Electronic |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de plásticos, durabilidad flexible |
| Nombre del producto: | Prueba de durabilidad flexible |
Coeficiente de fricción dinámico Suavidad del material Coeficiente de película digital del equipo de ensayo de fricción
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Utilización: | Instrumentos de ensayo de papel,instrumentos de ensayo de textiles,otras máquinas de ensayo de plást |
| normalidad: | Se aplicará a los productos de las categorías IIa, IIIb y IV. |
Máquina de prueba de tensión y elongación ASTM D4964 para telas elásticas Teste de ruptura de película de plástico
| Rango de ensayo: | 0-500N (o 50N, 100N, 200N, etc.) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 800 mm (personalizable para otros trazos) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Equipo de ensayo de resistencia al sello térmico de envases alimentarios Tester de resistencia a la tracción para envases cosméticos de plástico
| Rango de ensayo: | 0-500N (o 50N, 100N, 200N, etc.) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 800 mm (personalizable para otros trazos) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |


