Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
ASTM F392 Gelbo Flex Tester Microimpresora Velocidad de prueba ajustable Gelbo Flex Durabilidad Tester barrera de fármacos envasado flex
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 2.5 N.m |
Teatro de fugas No es necesario Instrumento de ensayo de integridad del embalaje de electricidad
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Acrílico de cámara: | Forma del cilindro |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Envasado Prueba de fugas menores Instrumento de detección de fugas no destructivo ASTM F2338 Probador de fugas para microenvases sellados
| Rango de ensayo: | 1Pa |
|---|---|
| Sensibilidad: | 1 a 3 μm |
| Tamaño de la cámara: | Hecho a pedido |
Método de ensayo de embalaje en caliente Equipo para envases médicos Método de ensayo de resistencia del sello térmico Comprobador de tensión de película compuesta
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Precisión de la temperatura: | ± 0,2°C |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |
Instrumento de ensayo de la resistencia de los embalajes de plástico para alimentos ASTM F2029 Testador de resistencia de sello caliente para envases de plástico para té
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Precisión de la temperatura: | ± 0,2°C |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |
Material termoplástico ASTM F1921 Tester de embalaje en caliente y probador de resistencia a la tracción para envases de plástico ASTM F2029 Prueba de resistencia del sello
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Precisión de la temperatura: | ± 0,2°C |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |
Detector de fugas de vacío Equipo de prueba de fugas de envases flexibles Teser de fugas Cámara de vacío ASTM D3078 Tester de fugas
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Cámara: | Forma de cilindro acrílico |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Pruebador de estanqueidad al vacío ASTM D3078 Detector de fugas Envases químicos Máquina de prueba de integridad del envase
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Cámara: | Forma de cilindro acrílico |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Testador de fugas de paquetes de ampollas Testador de fugas de vacío ASTM D3078 Método de emisión de burbujas Equipo de prueba de fugas de paquetes
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Cámara: | Forma de cilindro acrílico |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Pruebas de flujo de fusión Plastómetros de extrusión para materiales termoplásticos
| Rango de medición (MFR): | 0.1-400.00 g/10 min |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente ~ 450 °C |
| Diámetro interno del cilindro: | 9Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo. |


