Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Pruebador de COF cinético
| Célula de carga: | 5 N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
TAPPI T830 y ASTM D5264 Testador de fricción estándar Testador de fricción de tinta de material impreso Tester de abrasión de tinta de impresión digital
| Utilización: | Máquina de prueba automática, Tester de abrasión, Máquina de prueba de plástico |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| garantía: | 12 Meses |
Máquina de ensayo de lágrimas de película de envasado de alimentos ASTM D1922 Equipo de ensayo de resistencia a la lágrima para película mediante el método Elmendorf
| Capacidad del péndulo (gf): | 200,400,800,1600,3200,6400 |
|---|---|
| Fuente de gas: | 0,6 MPa |
| El brazo desgarrado: | Los demás: |
Coeficiente de ensayo de fricción del equipo de ensayo de fricción del contador de fricción para cintas transportadoras de envases de plástico pvc para alimentos ASTM D1894 COF
| Célula de carga: | 5 N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
TAPPI T816 máquina de ensayo de la caja de embalaje coeficiente de fricción del medidor de material metálico equipo de laboratorio para ensayar la fricción
| Célula de carga: | 5 N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
Equipo de ensayo de fricción para el material de caucho ASTM D1894
| Célula de carga: | 5 N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
Tester de fricción dinámica ASTM D1894 para envases de cartón de aluminio plástico de película compuesta COF Tester según ISO 8295
| Célula de carga: | 5 N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
Equipo de ensayo de la resistencia del sello térmico para termoplásticos
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Sello térmico y comprobador de resistencia a la tracción para la película de embalaje
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Exactitud de los temporeros: | ±0.2℃ |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |
Instrumento de ensayo de separabilidad térmica de los envases termoplásticos ASTM F1921 Tester de resistencia a la presión térmica para envases médicos
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Exactitud de los temporeros: | ±0.2℃ |
| Tiempo de estancia: | 0.1 ~ 9999s ((Hot Tack)) |


