Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Pruebas de presión y resistencia al impacto de los envases de cartón
| Force Resolution: | 1/100000 |
|---|---|
| Muestreo de análisis de datos: | Frecuencia de muestreo) 400 veces/segundo |
| Precisión de la fuerza: | ±0,1% (20~100% a escala completa) |
Pruebador de fugas de vacío manual para uso médico ASTM D3078 Pruebador de sellos de envases de bolsas médicas
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Acrílico de cámara: | Forma del cilindro |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
ASTM D3078 Probador de fugas de vacío para ensayos de integridad de sello de envases flexibles Probador de fugas de envases flexibles
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Acrílico de cámara: | Forma del cilindro |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Tester de resistencia a la presión del envase de cartón digital Medida precisa de la resistencia de apilamiento del cartón
| Rango de ensayo: | 0.25KN, 0.5KN, 1KN, 2KN, 5KN, etc. |
|---|---|
| Resolución: | 0.01N |
| Error de la deformación: | ≤±1mm |
Coeficiente de fricción del material y máquina de prueba de resistencia a la exfoliación Control PLC de la película de plástico avanzado de laboratorio COF & Peel Tester
| Rango de fuerza: | 5N, 10N o 30N (o otros) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
Máquina de prueba de resistencia a fugas y sellos ASTM F2054 para bolsas de embalaje selladas
| Rango de ensayo: | 0 a 600 KPa |
|---|---|
| Ancho de la muestra: | 300 mm (estándar) |
| Cabeza de inflado: | F4 mm |
Teste de fugas manual para el embalaje Máquina de prueba de fugas de alta precisión y fácil de operar para la venta
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Acrílico de cámara: | Forma del cilindro |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Prueba de fugas de vacío Prueba de fugas de máquina Prueba de fugas Celtec Prueba de fugas Instrumentos celulares Prueba de fugas ASTM D3078 Prueba de fugas de descomposición de vacío
| Las normas: | Las demás partidas |
|---|---|
| El vacío: | 0~-90 Kpa |
| Marca del producto: | Instrumentos de la célula |
Dispositivo de ensayo COF para el comprobador del coeficiente de fricción textil
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |
Prueba de sello térmico ASTM D2054
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |


