Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Teste de resistencia a la explosión del material de embalaje de papel Teste de explosión del embalaje de papel alimenticio
| Resolución de la fuerza: | 1/100000 |
|---|---|
| Muestreo de análisis de datos: | Frecuencia de muestreo) 400 veces/segundo |
| Precisión de la fuerza: | ±0,1% (20~100% a escala completa) |
Equipo de prueba de fricción por superficie inclinada de película de embalaje flexible Equipo de prueba de cofre Máquina de prueba de calidad de laboratorio
| Gama del ángulo: | 0° ~ 60° |
|---|---|
| Precisión: | 0.01° |
| Infarto cerebral: | 0.1°/s ∙ 10.0°/s |
Pruebador de Gelbo Flex para película laminada para probar el rendimiento de la durabilidad flexible ASTM F392 Pruebador de materiales de barrera flexibles
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 3,5 N.M |
Máquina de ensayo de calidad de envases sellables por calor Datos del sello de Hest ASTM F2029 mejor probador de sellamiento por calor en laboratorio
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ± 0,2°C |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Máquina de prueba de calidad de envases de plástico sobre el sellamiento térmico en el laboratorio Analista de sellamiento térmico para envases de medicamentos
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ± 0,2°C |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Máquina de ensayo Gelbo Flex para película de envasado de alimentos de barrera transparente
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 3,5 N.M |
Instrumento de prueba de desgarro para película de embalaje flexible compuesta Elmendorf Detección de resistencia al desgarro ASTM D1922 Desgarro estable
| Capacidad del péndulo (gf): | 200,400,800,1600,3200,6400 |
|---|---|
| Fuente de gas: | 0.6 MPa |
| El brazo desgarrado: | Los demás: |
Equipo de ensayo de resistencia al plegamiento del MIT para el papel de cartón, instrumento de medición de resistencia al plegamiento del cartón
| El poder: | El AC220V±10% 50Hz |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Utilización: | Instrumento de ensayo de papel |
Mejor instrumento de medición de la resistencia a la flexión para el material de papel impreso ISO 5628 probador de flexión del papel
| Rango de ensayo: | (0~10000) mN |
|---|---|
| Longitud de doblez: | 5, 10, 15, 20, 25, 30, 40, 50 mm |
| ángulo de flexión: | 1 ° ~ 90 ° |
Teste de impacto automático de caída libre Utilice el instrumento de prueba de resistencia al impacto del embalaje de cartón de bolas
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |


