Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero, que es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Utilización: | Máquina de ensayo de fuerza de par |
|---|---|
| Modo de prueba: | torsión automática, se puede medir tanto el bloqueo como la apertura |
| Estándares: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad que se establezcan en el anexo I de |
Tester de durabilidad Gelbo Flex para materiales de barrera flexibles y cumple el método de ensayo ASTM F392
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de plásticos, durabilidad flexible |
| Garantización: | 12 meses |
ASTM D3078 Pruebas de descomposición de bolsas impermeables de emisión de burbujas Prueba de fugas de máquina Para envases de plástico hinchados
| Precisión: | El 1% |
|---|---|
| Rango de detección: | 0 ~ 90 KPa |
| Las dimensiones: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Dispositivo de medición del coeficiente de fricción para películas de plástico, embalajes de papel, pruebas de idoneidad para impresión, ISO 8295 COF Tester
| Célula de carga: | 5 N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
Testador de temperatura de sellado térmico de material termoplástico Detección de presión de sellado térmico para envases flexibles de poliéster
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Tester de película de PET sellable por calor ASTM F2029 Método de sellado por calor Bopp Tester Aparato de sellado por calor para envases cosméticos
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
ASTM F2029 Prueba de resistencia del sello térmico Prueba del sello térmico para el empaque de película de barrera flexible Prueba sobre la sellabilidad térmica
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Probador de contracción sin película para envases flexibles resistentes a la fusión ASTM D2732 instrumento de ensayo de contracción térmica etiqueta de bebida
| Tamaño de la muestra: | ≤ 160 mm x 160 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente: ~ 200 °C |
| Precisión: | ±0.3°C |
Máquina de prueba de rendimiento de resistencia al impacto de la película de plástico Control PLC Farmacéutico Embalaje Comprobador de impacto de bola caída
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |
Teste de espesor con microimpresión Teste de embalaje sobre el espesor Medimiento Hmi Prueba de espesor de pantalla táctil
| Rango de ensayo: | 0 ~ 2 mm ((Personalización disponible) |
|---|---|
| Resolución: | 0,1 μm |
| Cabeza de medición estándar: | Tipo hemisférico |


