Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Prueba de resistencia al impacto de los materiales sobre la película de sellado térmico para el péndulo de alimentos
| Energía del impacto: | 1 J, 2 J, 3 J |
|---|---|
| Resolución: | 0.001 J |
| Tamaño de la cabeza de impacto: | - ¿Qué quieres decir?4, Ф19, Ф12.7 mm |
Instrumentos de ensayo de coeficiente de fricción personalizados para la cabeza de la fregona Material textil Advanced ASTM D1894 COF Tester
| Rango de fuerza: | 100N |
|---|---|
| Resolución: | 0.5% FS |
| Velocidad ajustable: | 1 ~ 1000 mm/min |
Máquina de ensayo de resistencia a la adhesión de impresión de papel y textiles, probador automático de fricción, probador de fricción de tinta, probador de fricción para la superficie del embalaje
| Peso: | 908g (2lb) /8.9N;1816g ((4lb) /17.8N |
|---|---|
| Velocidad: | 20 ~ 120 cpm de ajuste libre |
| Número de ejemplares: | 1~2 |
Máquina de prueba de fugas de dispositivos médicos ASTM F2338 Detección no destructiva de fugas en envases por método de descomposición al vacío
| Rango de ensayo: | 1Pa |
|---|---|
| Sensibilidad: | 1 a 3 μm |
| Tamaño de la cámara: | Hecho a pedido |
Máquina de prueba de envases de plástico de contracción térmica ASTM D2732 Tester de contracción de película China Prueba de velocidad de contracción del proveedor
| Tamaño de la muestra: | ≤ 160 mm x 160 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente: ~ 200 °C |
| Precisión: | ±0.3°C |
Polyolefinas encogida de encogida de calor comprimidor de encogida de embalaje película comprimidor de calor de encogida de laboratorio equipo de prueba de China proveedor
| Tamaño de la muestra: | ≤ 160 mm x 160 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente: ~ 200 °C |
| Precisión: | ±0.3°C |
Instrumentos de ensayo de fugas de laboratorio ASTM D3078 para probadores de fugas de vacío Prueba de sellado de botellas Prueba de fugas de paquetes de aire acondicionado
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Cámara: | Forma de cilindro acrílico |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Precio barato Equipo de ensayo de sellado de envases de fármacos Tester de sellado de bolsas compuestas Tester de filtración de plástico de aluminio ASTMD3078
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Cámara: | Forma de cilindro acrílico |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Testador de fugas de embalaje cerca de mí Testador de fugas de embalaje blando Testador de presión de vacío Testador de sellado para bolsas y botellas de plástico
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Cámara: | Forma de cilindro acrílico |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
Prueba de descomposición de la presión de la explosión interna Prueba de fugas de aire de presión positiva para envases de alimentos Prueba de descomposición de la presión de la explosión
| Rango de ensayo: | 0 a 600 KPa |
|---|---|
| Ancho de la muestra: | 300 mm (estándar) |
| Cabeza de inflado: | F4 mm |


