Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Teste de impacto automático de caída libre Utilice el instrumento de prueba de resistencia al impacto del embalaje de cartón de bolas
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |
Prueba automática de durabilidad de la película de barrera compuesta flexible de tres estaciones estable ASTM F392 para película de embalaje
| Frecuencia flexible: | 45 /minuto |
|---|---|
| Ángulo de flexibilidad: | 440° (90 mm) o 400° (80 mm) |
| Capacidad: | 3,5 N.M |
Instrumento de detección de resistencia sellado para envases compuestos de papel y plástico para la venta Mejor proveedor de instrumentos de ensayo de laboratorio
| Rango de ensayo: | 0 a 600 KPa |
|---|---|
| Ancho de la muestra: | 300 mm (estándar) |
| Cabeza de inflado: | F4 mm |
Pruebador de resistencia a la rotura de la ampolla Pruebador de rotura de la ampolla
| Power: | AC220V/ 50Hz |
|---|---|
| Usage: | Ampoule Compression Testing Machine |
| Product name: | Package Compression Testing Equipment |
Máquina de ensayo de la tracción de las películas Tester de la tracción y el alargamiento de las películas flexibles 90 y 180 grados
| El poder: | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de ensayo de tracción |
| Garantización: | 12 meses |
Envases de plástico compresión y tensión probador instrumentos de ensayo de tejidos instrumentos de ensayo de papel
| Utilización: | máquina de prueba del paquete |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de prueba de paquetes |
| Garantización: | 12 meses |
Pruebador de sello térmico de película de plástico
| Desviación: | ±0.2℃ |
|---|---|
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
| Presión de aislamiento: | 00,15 a 0,7 MPa |
Pruebador de COF estático Pruebador de COF cinético
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |
TESTADOR ASTM D882 de resistencia a la tracción TESTADOR de tensión de envases flexibles
| El poder: | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
|---|---|
| Utilización: | Máquina de prueba de resistencia, Máquina de prueba de resistencia, Instrumento de papel, Máquina de |
| Garantización: | 12 meses |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero, que es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Utilización: | Máquina de ensayo de fuerza de par |
|---|---|
| Modo de prueba: | torsión automática, se puede medir tanto el bloqueo como la apertura |
| Estándares: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad que se establezcan en el anexo I de |


