Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Sistema de prueba de resistencia al impacto de las láminas de plástico Mylar Bola que cae para probar Máquina de prueba de impacto conveniente para plástico
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |
Máquina de prueba de caída por bola de caída para prueba de calidad de película recubierta
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |
Instrumentos de ensayo de impacto de precisión de laboratorio ASTM D3420 para probar la resistencia al impacto del péndulo de la película de plástico para la venta
| Energía del impacto: | 1 J, 2 J, 3 J |
|---|---|
| Resolución: | 0.001 J |
| Tamaño de la cabeza de impacto: | - ¿Qué quieres decir?4, Ф19, Ф12.7 mm |
Teste automático de par para botella Teste automático de par para botella Teste automático de par para botella
| Rango de ensayo: | 10 Nm (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 1% de FS |
| Resolución: | 0,001 nanómetros |
ASTM D5458 Testador de adherencia de la película de envoltura de cáscara
| Rango de ensayo: | 5N (Estándar) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 199 mm |
| Velocidad de ensayo: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
ASTM D5458 Equipo de ensayo de productos de rendimiento de polímeros de peeling Cling Tester Fabricante resistencia de la peeling de la película de envoltura de agarre
| Rango de ensayo: | 5N (Estándar) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 199 mm |
| Velocidad de ensayo: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Película de estiramiento para paletas de adhesión de rendimiento de ensayo de instrumentos de proveedor ASTM D5458 ensayo de resistencia a la adhesión de película de envoltura
| Rango de ensayo: | 5N (Estándar) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 199 mm |
| Velocidad de ensayo: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Máquina de ensayo de la proporción de contracción de la envoltura de calor ASTM D2732 Tester de contracción libre de hojas para contracción térmica lineal sin restricciones
| Tamaño de la muestra: | ≤ 160 mm x 160 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente: ~ 200 °C |
| Precisión: | ±0.3°C |
ASTM D2732 Tester de contracción Tester de contracción por calor para película de plástico Temperatura constante y Tester de contracción de PET estable
| Tamaño de la muestra: | ≤ 160 mm x 160 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente: ~ 200 °C |
| Precisión: | ±0.3°C |
China Proveedor de caliente de la etiqueta de contracción de la relación de contracción de la prueba de instrumento de lámina de plástico de caliente de la contracción de rendimiento Tester
| Tamaño de la muestra: | ≤ 160 mm x 160 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente: ~ 200 °C |
| Precisión: | ±0.3°C |


