Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Coeficiente de fricción (COF) y ángulo máximo de deslizamiento Tester Tappi T-815 y ASTM D202 Bloques deslizantes
| Power: | 110~220V |
|---|---|
| Usage: | Plastic Testing Machine |
| Standards: | ASTM D 4918, ASTM D 202, and TAPPI T 815 |
Método de burbuja de agua ASTM D3078 Probador de integridad del sello con cámara de vacío
| Precisión: | El 1% |
|---|---|
| Rango de detección: | 0 ~ 90 KPa |
| Las dimensiones: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Asm D5748 Equipo de ensayo de resistencia a la punción por protrusión para la máquina de ensayo de la fuerza de punción de la película de envoltura de estiramiento
| Rango de ensayo: | 0-500N (o 50N, 100N, 200N, etc.) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 800 mm (personalizable para otros trazos) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Máquina de ensayo de las propiedades de tracción de los tejidos Equipo de ensayo de la fuerza de ruptura máxima para los tejidos utilizando el método de tira
| Rango de ensayo: | 0-500N (o 50N, 100N, 200N, etc.) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 800 mm (personalizable para otros trazos) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Máquina de ensayo de resistencia a la tracción para la adherencia
| Rango de ensayo: | 0-500N (o 50N, 100N, 200N, etc.) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 800 mm (personalizable para otros trazos) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
ASTM D2979 Máquina de ensayo de adhesivos de taco Tester de resistencia de peeling para cinta sensible a la presión
| Rango de ensayo: | 0-500N (o 50N, 100N, 200N, etc.) |
|---|---|
| Infarto cerebral: | 800 mm (personalizable para otros trazos) |
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
Mejor máquina de prueba de resistencia a las lágrimas de película de Elmendorf China Proveedor ISO 6383 Hoja de plástico Elmendorf Tear Tester Precio
| Capacidad del péndulo (gf): | 200,400,800,1600,3200,6400 |
|---|---|
| Fuente de gas: | 0.6 MPa |
| El brazo desgarrado: | Los demás: |
Equipo de ensayo de coefficientes de fricción de tejidos películas y láminas de plástico máquina de ensayo de fricción ASTM D1894 prueba COF
| Célula de carga: | 5 N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
China proveedor de probadores de impacto para pruebas de laboratorio de la hoja de plástico resistencia al impacto rendimiento de alta precisión prueba de impacto
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |
Sistema de prueba de resistencia al impacto de las láminas de plástico Mylar Bola que cae para probar Máquina de prueba de impacto conveniente para plástico
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |


