Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
ASTM D3078 Probador de fugas de aire Presión negativa Probador de rendimiento del sello de vacío Probador de fugas de bolsas de plástico de alimentos sellados
| Rango de ensayo: | 0~-90 Kpa |
|---|---|
| Cámara: | Forma de cilindro acrílico |
| Espacio de la prueba: | Φ270*H210mm (utilizable en el interior) |
PCTC-107 Máquina de prueba de potencia de sujeción para cinta de tela Mejor probador de resistencia de adherencia de corte de cinta de Kapton para la venta
| Estaciones de prueba: | 5,10,20,30 |
|---|---|
| Tiempo de prueba: | 0~99H99M99S |
| Masa de la prueba: | 1000 ± 5 g |
ASTM D3654 Máquina de ensayo de durabilidad de adhesivos para el probador de potencia de tensión de cinta de doble cara JIS Z0237
| Estaciones de prueba: | 5,10,20,30 |
|---|---|
| Tiempo de prueba: | 0~99H99M99S |
| Masa de la prueba: | 1000 ± 5 g |
Dispositivo de medición del coeficiente de fricción en plano inclinado para cintas transportadoras Máquina de ensayo del coeficiente de fricción estática
| Gama del ángulo: | 0° ~ 60° |
|---|---|
| Precisión: | 0.01° |
| Infarto cerebral: | 0.1°/s ∙ 10.0°/s |
Pruebador de COF para detectar el coeficiente de fricción estático en el plano inclinado de la película compuesta de plástico de aluminio
| Gama del ángulo: | 0° ~ 60° |
|---|---|
| Precisión: | 0.01° |
| Infarto cerebral: | 0.1°/s ∙ 10.0°/s |
Coeficiente de fricción estática del plástico en las cintas transportadoras Coeficiente de fricción estática del avión inclinado
| Gama del ángulo: | 0° ~ 60° |
|---|---|
| Precisión: | 0.01° |
| Infarto cerebral: | 0.1°/s ∙ 10.0°/s |
Coeficiente de fricción estática instrumento de ensayo de laboratorio por superficie inclinada COF Tester para para madera sobre aluminio
| Gama del ángulo: | 0° ~ 60° |
|---|---|
| Precisión: | 0.01° |
| Infarto cerebral: | 0.1°/s ∙ 10.0°/s |
3 Bolsas de sello lateral Máquina de prueba de resistencia del sello Botella de plástico Tester de resistencia a fugas Mejor proveedor de máquinas de prueba de fugas
| Rango de ensayo: | 0 a 600 KPa |
|---|---|
| Ancho de la muestra: | 300 mm (estándar) |
| Cabeza de inflado: | F4 mm |
Pruebador de enlace interno para análisis de delaminación rápida de papeles y tablas de pliegue múltiple
| Tamaño de la muestra: | 25.4*25,4 mm (cinco grupos) |
|---|---|
| Fuerza de retención de la muestra: | 0 ~ 400N (ajustable) |
| Rango de presión de las muestras: | 0 ~ 65 kg/cm2 |
Teste de compresión de caja Máquina de compresión de compresión para cartón
| Rango de ensayo: | 0.25KN, 0.5KN, 1KN, 2KN, 5KN, etc. |
|---|---|
| Resolución: | 0.01N |
| Error de la deformación: | ≤±1mm |


