Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Prueba de resistencia a la tracción horizontal para papel Prueba de resistencia a la tracción
| Rango de medición: | 30N, 500N o según sea necesario |
|---|---|
| Rango de medición del alargamiento: | 45 a 260 mm |
| velocidad de estiramiento: | (1 ~ 500) mm/min |
Mejor probador de rendimiento de sellado térmico de película de plástico ASTM F2029 Equipo de prueba de sellado térmico de película de polietileno para alimentos
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Máquina avanzada de ensayo de resistencia al sellado térmico ASTM F2029 Probador de sellado térmico de laboratorio Analista de sellado térmico
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ± 0,2°C |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Máquina de ensayo de la sellabilidad térmica de la película de plástico ASTM F2029 para el sellador térmico de polímeros Máquina de ensayo de laboratorio
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ± 0,2°C |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Mejor probador de suavidad para la detección de la suavidad del papel en las pruebas de rugosidad superficial
| Área de prueba: | (10 ± 0,05) cm2 |
|---|---|
| Rango de medición: | (1-9999) S, (1-15) S, (15?? 300) S, (300?? 9999) S, tres interruptores de rango |
| El volumen: | Gran vacío 380±1 ml; pequeño vacío (38±1) ml |
Tester de índice de fusión para plásticos de ingeniería Mejor Tester de flujo de fusión de nylon para la venta
| Rango de medición (MFR): | 0.1-400.00 g/10 min |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente ~ 450 °C |
| Diámetro interno del cilindro: | 9Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo. |
Pruebador de impacto para el equipo de ensayo de impacto de gran peso de la bola de caída libre de la hoja de plástico
| Altura del impacto: | 300 mm-600 mm (puede extenderse) |
|---|---|
| Diámetros de las bolas ((mm): | 23, 25, 28 años.6- ¿Por qué no?1, 50.8 ((uno equipado) |
| Precisión: | 0.1g (0.1J) |
Teste de coefficiente de fricción de la película de papel inclinada de Celtec con detección de suavidad de pantalla táctil Teste COF Tester
| Gama del ángulo: | 0° ~ 60° |
|---|---|
| Precisión: | 0.01° |
| Infarto cerebral: | 0.1°/s ∙ 10.0°/s |
Analista de sellado térmico de cinco puntos de gradiente de alta eficiencia ASTM F2029 Analista de sellado térmico para película de mascotas sellable térmicamente
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 250 °C |
|---|---|
| Gradiente de temperatura: | ≤20℃ |
| Desviación: | ± 0,2°C |
Máquina de ensayo de la proporción de contracción térmica de los copolímeros de etileno de película hidratable Máquina de medición de la tasa de contracción térmica
| Tamaño de la muestra: | ≤ 160 mm x 160 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente: ~ 200 °C |
| Precisión: | ±0.3°C |


