Todos los productos
-
Pruebas de envases de plástico
-
Testadores de materiales médicos
-
Los probadores de botellas
-
Prueba de adherencia
-
Testadores de papel y cartón
-
Pruebas de cajas y contenedores
-
Las pruebas de textiles
-
Prueba de fugas
-
Pruebas de electrónica
-
Muestreadores y cortadores
-
Bruma, brillo y colorímetro
-
Automatización industrial
-
Pruebador de permeabilidad
-
Otros
Persona de Contactar Ahora :
Owen Zhang
Número de teléfono :
+86 18560013985
WhatsApp :
+8618560013985
Palabras clave [ package material ] partido 637 productos.
Mezclas de plástico Relación de contracción térmica de película y hoja ASTM D2732 Máquina de medición de contracción térmica lineal sin restricciones
| Tamaño de la muestra: | ≤ 160 mm x 160 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura: | Ambiente: ~ 200 °C |
| Precisión: | ±0.3°C |
Mejor proveedor de máquinas de prueba de coeficiente de fricción y resistencia al pelado ASTM D4917 Prueba de resistencia al pelado con pantalla
| Rango de fuerza: | 5N, 10N o 30N (o otros) |
|---|---|
| Precisión: | 0.5 F.S. |
| El trineo: | 200 ± 1 g (o según sea necesario) |
Pruebador de sello térmico para película de plástico con control PID ASTM F2029 Compuesto de película de sello térmico de película selladora
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Equipo de prueba de sello térmico de laboratorio de precisión barata de control PID de sello térmico de prueba de equipos ASTMF2029 para la venta
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
El sellador de calor de laboratorio ASTM F2029 fácil de operar máquina de prueba de resistencia del sello térmico precio bajo para la venta
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Equipo de ensayo de sellamiento térmico con película de plástico Tester pantalla táctil ASTM F2029
| Temporales de sellado.: | Ambiente ~ 300 °C |
|---|---|
| Desviación: | ±0.2℃ |
| Tiempo de aislamiento: | 0.1s~9999s |
Máquina de prueba de desgarro de precisión Elmendorf Equipo de prueba de resistencia a la ruptura de papel Máquina de prueba de la ruptura de película de plástico
| Capacidad del péndulo (gf): | 200,400,800,1600,3200,6400 |
|---|---|
| Fuente de gas: | 0.6 MPa |
| El brazo desgarrado: | Los demás: |
ISO 9626 Tester de rigidez de tubos Máquina de prueba de rigidez de aguja médica para la venta
| Fuerza fija: | 60N (o según sea necesario) |
|---|---|
| Velocidad de ensayo: | 1 a 500 mm/min |
| Precisión: | 0.01 mm |
Testador de fugas de emisiones de burbujas Testador de fugas de vacío para alimentos y productos farmacéuticos Testador de fugas de ampollas
| Marca del producto: | Instrumentos de la célula |
|---|---|
| Estándar: | Las demás partidas |
| Modelo: | LT-03 |
Pruebador de compresión de caja
| Detalles de empaquetado: | cartón de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3~5 días |
| Condiciones de pago: | TT, LC |


